Работа в Karpov Motors

Отзывы сотрудников о компании Karpov Motors

ООО “КАРПОВМОТОРС” — сеть автосервисов по ремонту двигателей и текущему обслуживанию. Работая с 2012 года, наша компания успешно продвигает политику качества и открытости на рынке РФ.

❗ Наши преимущества перед другими автосервисами:
• официальная гарантия 1 год или 25000 км пробега
• предоставляем фото/видео материалы с дефектовки и сборки мотора. При желании заказчик может присутствовать
• ставим те детали, которые согласованы с заказчиком. Если заказчик выбрал оригинал с максимальным сроком гарантии, значит он будет установлен в мотор. Если решил сэкономить, значит по согласованию с ним поставим детали подешевле
• не навязываем услуги. Бесплатно проводим диагностику подвески на каждом автомобиле, владелец сам решает когда устранять эти неисправности
• сами привозим запчасти и устраняем все головные боли с их поиском для заказчика или по желанию ставим запчасти клиента
• любая форма оплаты — картой через кассовый аппарат, на р/с по qr коду, наличными, переводом, рассрочка. Без комиссий и скрытых доплат
• работаем официально — есть кассовая машина, платим налоги
• в ремонте используем рекомендации и мануалы завода производителя и качественные материалы. Всегда учитываем моменты затяжки
• Вы спокойно можете отправить нам мотор/авто с разобранным до болта двигателем и мы безошибочно соберем его. Все болты, фиксаторы проводки и патрубки будут установлены в штатные места. После переборки ДВС ни один специалист не определит был ли ремонт ДВС после сборки на конвейере, так как не будет ни одного следа герметика в неположенном месте, ни одной болтающейся фишки и ни одного места, где бы были следы вмешательства
• работаем со всеми регионами РФ через транспортные компании, гарантия при этом соблюдается
• проводим ТО после капитального ремонта мотора
• бесплатные эвакуатор до сервиса и такси до дома
• нас знают в автоклубах
• комплексное оказание услуг — от ремонта подвески до двигателя и КПП, в т.ч. и сварочные работы любой сложности.