Работа в Балтийский Тент

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Тент

Компания «Балтийский Тент» работает на рынке уже более 15 лет и занимается производством тентов. За это время наша компания собрала у себя в штате настоящих профессионалов, которые работают с новейшей европейской техникой, используя только высококачественные материалы.

Продукция «Балтийского тента»

Наша компания представляет большой спектр услуг. Производство тентов-павильонов, шатров, а также ангаров – это основные направления в работе компании, которые пользуются большим спросом среди покупателей. Также важное место в работе фирмы занимает реализация следующих видов продукции:

•  фурнитура для тентов (ремни, люверсы);
  •  тентовые ткани;
  •  автомобильные тенты;
  •  сетки для фасадов;
  •  пологи, тенты-шторы;
  •  наполнители.

Помимо изготовления тентов, компания предоставляет аренду шатров и павильонов, шатров, оказывает услуги по ремонту изделий, а также занимается нанесением на тенты рекламных слоганов. Еще одной уникальной услугой является привидение автомобильных навесов по правилам международных дорожных перевозок. С таким многообразием тенты купить сможет любой желающий вне зависимости от цели и сферы деятельности.

Преимущества нашей компании

За многолетний опыт работы на рынке, мы накопили опыт и знания, которые сейчас можно объединить в достоинства нашей компании:

•  высокий уровень мастерства сотрудников;
  •  уникальные производственные мощности;
  •  использование проверенного оборудования, которое применяют в странах Европы;
  •  материалы высшего качества;
  •  максимально короткие сроки изготовления заказов;
  •  индивидуальные условия оплаты;
  •  гарантия на всю продукцию «Балтийского Тента».

Кроме того, с нами работают одни из крупнейших российских транспортных и строительных компаний, которые уже оценили качество продукции «Балтийского Тента».

Информация о Балтийский Тент

Сайт: http://balttent.ru/