Работа в АЙДИСИ БЕЛ

Отзывы сотрудников о компании АЙДИСИ БЕЛ

WE-ON GROUP – Компания, объединила лучших специалистов России и Республики Беларусь, работающих с применением BIM-технологий над комплексной жилой застройкой и промышленными объектами.

Наши офисы расположены в четырех городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Минск.

Миссия Группы Компаний - мы разрабатываем комплексные инженерные решения и используем собственные цифровые технологические разработки для выполнения труднейших задач глобального комплекса градостроительства. Мы планируем, проектируем, управляем и разрабатываем долгосрочные и эффективные решения уникально сложных проблем.

Заглядывая в будущее, мы разрабатываем оптимальные решения для создания наилучшего пространства.

СОЗДАЕМ лучшие высокотехнологичные проекты в сфере строительства.

ПРИМЕНЯЕМ передовые мировые практики и собственные инновационные разработки, созданные с учетом всестороннего анализа реализованных проектов.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ стабильно высокий результат за счет уникальной технологии внутреннего контроля качества NIKA Motion.

ОПТИМИЗИРУЕМ процессы цифровизации проектов

Ай-Теко (I-Teco)