Работа в Международный аэропорт Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Ставрополь

2,2

Упаковщик багажа

Ставрополь,
Близость к дому, доставка транспортом предприятия, переработки оплачивается как положено, отпуск и тд
Обязательно повышение зарплаты

Энергетик

Работаю больше 10 лет
Условия труда, соц.пакет
Зароботная плата труда

Работаю больше 10 лет
1,7
Регулярная выплата зарплаты
Повысить зарплату, и улучшить возможность добираться на работу, так как общественный транспорт ходит не регулярно

Агент по организации обслуживания авиаперевозок

Ставрополь,
Доставка на работу служебным транспортом, работа в авиации,это очень интересно.
Заработную плату,графики работы, возможность расти по карьерной лестнице.

июнь 2022
Регулярная выплата заработной платы. Соблюдение обеденного перерыва, отдыха.
Наладить взаимоотношения между сотрудниками. При приёме нового сотрудника нужно сразу предупреждать, что в компании проводится централизация и сокращение штата и новый работник принимается временно. Не понятно, зачем сокращать договорной отдел и при этом подавать об'явление о приёме юрисконсульта,как это делается сейчас. Нужно быть порядочными и ответственными перед людьми.

февраль 2022
Стабильность в заработной плате, строгое соблюдение трудового кодекса, доставка персонала служебным транспортом.
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Ставрополь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Ставрополь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Ставрополь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Ставрополь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Ставрополь оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Ставрополь оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Аэропорт Ставрополь является внутрироссийским узловым аэропортом федерального значения, имеет статус международного (с марта 1993 г).

Аэропорт обеспечивает авиационное сообщение города Ставрополь (краевого центра Ставропольского края) с регионами Российской Федерации, странами СНГ и дальнего зарубежъя.

Географическое положение делает аэропорт Ставрополь выгодным для выполнения международных рейсов, в том числе транзитных, в страны Европы, ближнего Востока, Турцию и т.д. Аэропорт Ставрополь, также может быть удобным местом для технической посадки, дозаправки и наземного обслуживания воздушных судов.

Аэропорт имеет круглосуточный режим работы.

Аэропорт обладает всеми техническими возможностями для приема российских и международных воздушных судов.

Аэропорт допущен к приему следующих типов воздушных судов: Airbus A319, A320; Boeing 737; Bombardier CRJ-200; Ил-76, Ту-154, Ту-134, Як-42, Ил-114, ЯК-40, АН-12, Ил-18, АН-24 и ВС кл. ниже. Вертолетов всех классов.

Пропускная способность аэропорта (расчётная) 18 рейсов в сутки на ВС I и II классов, в том числе 6 международных рейсов.

Взлетно-посадочная полоса (длиной 2600 метров) оснащена светосигнальным оборудованим (ОВИ-1), всей необходимой инфраструктурой, аэронавигационным и метео оборудованием.

Аэровокзальный комплекс имеет 2 зоны обслуживания пассажиров общей пропусной способностью 300 пассажиров в час (для международных рейсов 130 пассажиров в час и внутренних рейсов 170 пассажиров в час).

Пассажирский перрон, грузовой перрон и вертолётные площадки имеют 10 мест стоянок для самолётов и 2 места стоянок для всех типов вертолётов.

Грузовой склад (объемом 2800 м3) по производственным площадям и технической оснащённости позволяет обрабатывать до 35 тонн груза в сутки.

В аэропорту имеются все государственные контрольные органы обеспечивающие его работу, как международного.

DPD в России
Компания ПЭК