Работа в САНДОЗ КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании САНДОЗ КАЗАХСТАН

<p>Компания <strong>«Сандоз»</strong> входит в крупнейшую мировую фармацевтическую группу <strong>«Новартис»</strong> и является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных и доступных по цене воспроизведенных лекарственных средств – <strong>дженериков</strong>.</p> <p>В группу наиболее значимых фармацевтических препаратов компании входят антибиотики, лекарственные препараты для лечения заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, центральной нервной и пищеварительной систем, гормональные препараты. Кроме того, компания является создателем нового направления в фармацевтике – разработка и производство биоаналогов.</p> <p>Благодаря гибкой ценовой политике, высокому качеству и широкому ассортименту продукция <strong>«Сандоз»</strong> доступна более 90% населения земного шара: компания поставляет в 140 стран более 1100 химических компонентов, предлагая более 5000 лекарственных форм.</p> <p>Что делает компанию <strong>«Сандоз»</strong> конкурентоспособной и выделяет ее среди других современных успешных фармацевтических компаний? Мы всегда, с самого начала нашей деятельности, опирались на новаторские решения и инновационные технологии. Мы используем собственные исследовательские центры по всему миру; добиваемся, чтобы наши дженерики не только не уступали оригинальным препаратам, но и имели улучшенные характеристики, повышающие их эффективность.</p> <p>Мы разрабатываем и создаем высокотехнологичные лекарства – например, трансдермальные пластыри с контролируемым высвобождением препаратов, имплантаты, ингаляторы, сложные лекарственные формы пролонгированного действия, а также биоаналоги – лекарства будущего.</p>