Работа в Тимофеев Иннокентий Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Тимофеев Иннокентий Михайлович

Команда fotofrog.ru

Один из лидеров по продаже фото и кинотехники в России

- 1 год на рынке   - 500+ лояльных клиентов, которые выбирают fotofrog как самого благожелательного поставщика   - 50+ брендов зарубежной техники   FOTOFROG - это компания про человек-человек. Мы уважаем наших клиентов, а наши клиенты уважают нас. Мы стремимся предоставить лучшее качество обслуживания. Работаем как с поставкой зарубежной фото кинотехники, а также с техникой, которую клиенты приобрели не у нас. Наша картина мира - проявление благородства и добрых жестов в адрес наших клиентов. Не бывает чужих клиентов, есть человек, и мы готовы закрывать его запросы как с новой техникой, так и с приобретённой у нас и у других поставщиков.

Возможно именно мы - та самая команда, в которой ты мечтал работать Мы прошли занятный путь, чтобы занять лидирующие позиции по всей стране. Преодолели непростые времена в России и закрыли несколько успешных кейсов за наш короткий срок существования. С каждым днем мы открываем для себя новые знания и направления в работе. С широкой подступью мы наращивали наши компетенции в области фото и кинотехники.

Наша миссия Исполнять человеческую мечту

- Мы несем социальную и финансовую ответственность за нашу команду и наших клиентов

- У нас современная корпоративная среда, в которой мы наращиваем профессионализм и командное взаимодействие. Мы не предлагаем "возможен карьерный рост", мы ориентированы на желания каждого человека.

- Мы не "снимаем сливки", мы работаем по принципу человек-человек. И наше финансовое поощрение и заработная плата всегда лучше, чем средние. Потому что мы хотим быть лучше, чем средние.

- Наши цены лучше, чем среднерыночные, потому что клиент - это человек. А для нас каждый человек - это человек.

Информация о Тимофеев Иннокентий Михайлович

Сайт: http://www.fotofrog.ru