Работа в Mytrade.kz

Отзывы сотрудников о компании Mytrade.kz

На международном рынке ТОО "Mytrade.kz" была представлена в 2016 году, как самостоятельный стартап-проект. В 2020 году мы создали Веб-студию под брендом MCodLab и запустились на казахстанском рынке, предоставляя полный цикл интернет-услуг.

Наша компания – активно развивающаяся динамичная, растущая экосистема и является стабильной, процветающей организацией, одной из лидеров IT-рынка. Нам уже более 5 лет! За это время мы стали опытнее и сильнее. В любом бизнесе основой являются прежде всего люди, которые заряжают двигатель делового механизма, двигаются к цели в конкурентной борьбе и прилагают усилия в развитии компании.

Коллектив Веб-студии MCodLab - это команда профессионалов, единомышленников и просто очень хороших людей, которых объединяет общая цель – создание оригинальных и продающих сайтов, маркетплэйсов, CRM-систем, мобильных приложений для интернет-бизнеса. Каждый сотрудник компании имеет безграничные возможности для развития и обучения, а внутренние процессы компании, отсутствие бюрократии, дружный и открытый коллектив способствуют этому максимально.

11 141 отзыв
АШАН Ритейл Россия