Работа в Ранд Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Ранд Технолоджи

Сервис по ремонту агрегатов насосных, динамических. Проектирование и агрегатирование насосов широкого спектра назначения, в частности, для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности.ы по праву считаем себя инжиниринговой компанией, что дает нам много конкурентных преимуществ. Одним из значимых критериев в реализации любого проекта - является комплексный подход к обеспечению всех необходимых работ. Понимая важность данного аспекта, наша компания предлагает своим партнерам выполнение полного комплекса сервисного обслуживания на основании имеющихся документов и сертификата соответствия ISO 9001.
Мы всегда можем внести необходимые коррективы и воплотить их под индивидуальные запросы клиента. Специалисты компании помогут правильно подобрать оптимальную комплектацию оборудования и доведут проект до стадии запуска в эксплуатацию, а также помогут в гарантийном и пост гарантийном обслуживании.

Информация о Ранд Технолоджи

Сайт: http://rand-techno.ru