Работа в T-PASS (ООО Тпасс)

Отзывы сотрудников о компании T-PASS (ООО Тпасс)

Рязань,
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Наша команда создают единую большую систему компании Т-РАSS - и это замечательно!
Все отлично! Модернизации не требует

Менеджер по продажам услуг

Рязань,
• Коллеги в Рязанском офисе очень дружелюбны, поддерживают друг друга и создают приятную рабочую атмосферу.
• Зарплата всегда выплачивается вовремя, что обеспечивает финансовую стабильность и уверенность.
• Существует четкая система мотивации, которая поощряет высокую производительность и позволяет сотрудникам зарабатывать дополнительные бонусы и повышает мотивацию и доходы сотрудников нашей компании.
• У нас классное Руководство, которое всегда готово прийти на помощь, поддержать сотрудников и создать благоприятные условия для работы.
• Компания предоставляет возможности для карьерного роста и поощряет развитие сотрудников.
• Офис в г. Рязани удобно расположен, просторный и оборудован всем необходимым для комфортной работы.
• Компания позаботилась о том, чтобы удаленные сотрудники имели все необходимые инструменты и поддержку для эффективной работы.
В принципе, ничего улучшать не надо, все достаточно хорошо

Руководитель отдела продаж

Рязань,
Работа в нашей компании — это отличный опыт. Дружелюбный коллектив, своевременная зарплата, возможности для роста и лояльное руководство делают работу здесь приятной и продуктивной. Хорошее расположение офиса компании. В том числе возможность работать удаленно. Здесь работают профессионалы своего дела! Рекомендую Вам, нашу компанию, как хорошее место для работы всем, кто ищет стабильность, развитие и комфортные условия труда, а также рост в профессиональной деятельности.
Идеал недостижим, но мы стремимся!

Региональный менеджер по продажам

Рязань,
Я работаю в компании Т-РАSS в течение года в качестве менеджера. За это время я получил бесценный опыт и приобрел ценные навыки.
Компания ценит своих сотрудников и предоставляет множество возможностей для профессионального и карьерного роста.
В компании Т-РАSSцарит позитивная и поддерживающая рабочая культура. Коллеги дружелюбны, готовы помочь и всегда готовы поделиться своими знаниями.
Работа в компании Т-РАSSдает мне возможность вносить реальный вклад в улучшение транспортной системы и повышение мобильности людей.
В целом, я очень рекомендую работать в компании Т-РАSS. Это динамичная и инновационная компания, которая ценит своих сотрудников и предоставляет множество возможностей для роста. Если вы ищете захватывающую и полезную работу в транспортной отрасли, я настоятельно рекомендую рассмотреть компании Т-РАSS.
Условия для обеда улучшить.

Рязань,
Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, компания Т-РАSS даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и достижению максимальных результатов .
Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью нашей команды компании Т-РАSS!
Больше перерывов может быть

Менеджер отдела региональных продаж

Рязань,
Прекрасное место для работы компания Т-РАSS ! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, подающее пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
График работы,премиальная часть,корпоративная культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T-PASS (ООО Тпасс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию T-PASS (ООО Тпасс) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию T-PASS (ООО Тпасс) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

T-PASS - это надежный партнер в сфере оказания услуг

Более 5 лет наша команда оказывает помощь предпринимателям и физическим лицам по оформлению пропусков для въезда грузового транспорта в Москву и другим сопутствующим услугам по автотранспорту.

T-PASS – лидер по предоставлению услуг для предпринимателей и физических лиц по оформлению пропусков для въезда грузового транспорта в Москву (СК, ТТК, МКАД) для владельцев любого вида грузового транспорта.

Наши услуги:

4500 автотранспортных средств на мониторинге

50+ высококвалифицированных специалистов по обслуживанию клиентов

20000+ компаний в ежедневной обработке

95% одобренных заявок

Наши преимущества в оперативном решении сложных ситуаций для клиентов!

Ежедневно мы обслуживаем миллионы наших клиентов и делаем это быстро и компетентно. Мы внимательно проверяем ваши документы и оперативно отправляем заявку в работу.

Работать с нами выгодно:

1. Мы работаем с учетом Ваших пожеланий и предлагаем лучшие условия по помощи в получении пропусков на МКАД, ТТК, СК, лизинге, страховании автотранспорта, страховании грузов, кредитовании на пополнение оборотных средств, юридических услуг и обжаловании штрафов на автотранспорт.
  2. Мы предлагаем персональную скидку, оптовикам и крупным транспортным организациям
  3. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам ряд дополнительных плюшек и бонусов
  4.  Мы гарантируем получение Вами точно в срок положительного результата по Вашему обращению и подтверждаем это договором на оказание услуги
  5. Мы несем полную ответственность и делаем свою работу быстро и качественно.

Компании T-PASS – это подчеркнутое внимание к клиенту. Для нас ценен каждый клиент.

Эффективно отлаженный механизм управления обеспечивает Компании T-PASS высокие темпы развития вне зависимости от внешних факторов. Реализуя собственную стратегию, Компания T-PASS всегда сохраняет стабильность в условиях жесткой конкурентной борьбы, невзирая на внешние экономические факторы и колебания глобальной экономики, развивая новые направления и выводя новые продукты на рынок.

Компания T-PASS – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашей компании, в стремлении к постоянному совершенствованию компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаясь на достигнутом.

Главными достоинствами Компании T-PASS выступают широкий спектр оказываемых услуг, разумный уровень цен и высокий профессионализм сотрудников.