Работа в Ситилаб (ООО Свет)

Отзывы сотрудников о компании Ситилаб (ООО Свет)

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ - ЭТО МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ В14 ГОРОДАХ

НА РЫНКЕ ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛУГ НАША КОМПАНИЯ ВПЕРВЫЕ ПОЯВИЛАСЬ В 2004 ГОДУ.

В 2005 году, основываясь на успешном опыте, стартовал проект СИТИЛАБ. Основным вектором развития проекта было создание разветвленной региональной сети медицинских центров для возможности оказания качественных медицинских услуг с высоким уровнем сервиса.

На сегодняшний момент мы выполнили эти задачи: СИТИЛАБ обладает одной из самых разветвленных региональных сетей.

Производственные площади СИТИЛАБ составляют около 8000 м2 и представляют собой современные клинико-диагностические лаборатории, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Уфе, Вологде, Ростове-на-Дону, Махачкале, Воронеже и Тюмени.

Наши лаборатории оснащены самым современным диагностическим оборудованием, на котором трудятся более 250 врачей. На сегодняшний день ежегодно мы выполняем более 12 000 000 лабораторных исследований.