Работа в ОПМ

Отзывы сотрудников о компании ОПМ

Компания ОПМ работает на рынке крепежа с 2000 года. За долгие годы работы в компании сложился профессиональный коллектив. Мы предлагаем вам влиться в наш коллектив, если вы соответствуете определенным требованиям. Компания открыта для тех, кто готов эффективно работать и получать зарплату выше средней по рынку, мы ищем профессионалов. Работая в ОПМ, вы получаете стабильность, надежность и гарантии будущего. Компания успешно прошла через многие испытания на рынке ни разу не нарушив своих обязательств перед сотрудниками - чем заслужено гордится.

Компания ОПМ специализируется на нескольких направлениях крепежа, но в настоящий момент мы готовимся занять место на рынке ранее не затронутое нами, и мы готовы сотрудничать с людьми профессионально работающих на этих рынках.

Если вы молодой сотрудник или имеете небольшой опыт - мы готовы предоставить вам возможность проявить себя, обеспечивая ваше обучение и последовательный карьерный рост в соответствии с вашими достижениями.

Компания ОПМ может стать для вас лучшим местом работы, если вы готовы заботится о компании так же как она будет заботится о вас.

9 851 отзыв