Работа в RYSSALY

Отзывы сотрудников о компании RYSSALY

<p>ТОО RYSSALY – это многопрофильная компания по оказанию услуг в сфере охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.</p> <p>Мы являемся одним из ведущих в стране центров, оказывающих широкий комплекс услуг в области подготовки, переподготовки, аттестации и повышения квалификации для предприятий различных отраслей.</p> <p>Принципы деятельности и политика учебного центра ориентированы на предоставление образовательных услуг высочайшего качества. Руководствуясь при этом принципами системы управления качеством обучения, разработанной на основе стандарта ИСО 9001-2008 «Система менеджмента качества».</p> <p>Мы предлагаем инновационные решения, которые помогут снижению рисков, повышению производительности и содействию устойчивому развитию во всех отраслях промышленности.</p> <p>Учебный центр имеет положительный опыт в организации и проведении различных тренингов на предприятиях, обладает всеми необходимыми для этого ресурсами и конкурентными преимуществами. Программы обучения разрабатываются нашими профессиональными методистами. Тренинги проводят квалифицированные специалисты, имеющие международные сертификаты. Есть возможность предоставления курсов на иностранном языке.</p>