Работа в Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 7 из 28 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в онлайн-школу (без продаж, удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Хорошо

Гибкий график, отличный продукт, теплая аудитория. Шикарный живой рабочий чат, атмосфера внутри отдела. И эффективно поработать и дружно посмеяться. Элементы действительно интересной геймификации мотивации от руководителя. Реальная помощь и обучение от руководителя. Гибкость, оперативное решение вопросов. Реальная возможность высокого заработка, не просто обещания на собесе. Система мотивации. Самостоятельность. Низкий уровень стресса.
Количество рабочих часов в месяц. Графики на запусках. Хотя плюсы компенсируют, но все же

Заряженный, опытный коллектив, реальные возможности для роста и развития
Рабочий график, система мотивации

Удаленная работа, нормальный продукт, лояльная ЦА. Главный плюс - высокие доходы.
Ненормированный рабочий день, особенно в период запусков. Требовательное руководство. Это приводит к быстрому выгоранию и текучке кадров.

Менеджер отдела продаж

Самара,
Интересный продукт, до этого проекта уже работала с онлайн школами подобного типа, этот проект поразил своим масштабом, влиться было легко. Несмотря на удаленный график работы, коллектив всегда на связи, все общаются, работают, будто рядом друг с другом сидишь, круто, когда так поддерживается общение, да и с руководством тоже, мой руководитель очень заряженный человек, общий язык нашла сразу, для меня это ценно, редко такое встречала в разных компаниях. Зарплата всегда вовремя, что не может не радовать
возможно чуть докрутить некоторые процессы внутри компании, вообще за пределы своего отдела не смотрела, в основном все устраивает

Менеджер отдела продаж

Удаленный формат, известный спикер, веселый коллектив, стабильные деньги.
Нормировать рабочие часы, улучшить ответственность перед учениками после покупки, упорядочить список обязанностей.

Интересный продукт, хороший коллектив, приятные клиенты, гибкий график (можно выбирать выходные)
Систему мотивации, отношение к клиентам и коллегам, ответственность за продукт перед клиентами, ненормированный рабочий день привести в норму, систему распределения горячих клиентов (не в одни руки)

Специалист по продажам

Все условия для комфортной работы созданы отлично. Удобный график, нет каких-то сверхтребований и невыполнимых задач. Плюс в отделе отличный руководитель, всегда поможет и поддержит. Работа удалённая, нужно просто быть в тонусе. Общение в коллективе живое, дружеское, поэтому работается в таких условиях хорошо, и особенно стимулирует достойная оплата труда.
Хотелось бы, конечно, больше личной коммуникации с коллегами, но это уже особенности удалёнки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр Шамиля Ахмадуллина для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр Шамиля Ахмадуллина для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Давайте знакомиться, мы – команда школы скорочтения и развития интеллекта Шамиля Ахмадуллина.

С 2014 года мы создаем популярный, уникальный, а главное полезный продукт для детей и значительно облегчаем жизнь их родителям.

Шамиль Ахмадуллин автор более 25 книг по эффективному обучению детей. Из них 8 книг стали бестселлерами и продаются миллионными тиражами. Выступает в федеральных СМИ как эксперт и руководит детским центром PROкачка мозга.

За всеми успехами безусловно стоит не только качественный продукт, но и сильная команда, которая помогает в его продвижении и развитии.

А это безусловно мы, а потенциально и ты сам.

Наши основные ценности: результативность, профессионализм, своевременность, честность, стремление преодолеть свою лень и стать лучше.

Каждый день число наших клиентов растет, и мы ищем в нашу команду профессионалов, способных работать не больше, а лучше.

Мы предлагаем работать бок о бок и развиваться в одной из лучших маркетинговой и продуктовой команды.

У нас три больших направления бизнеса и поверь, с нами тебе точно не удастся «затухнуть» ;)

Если слова выше тебе близки и имеют отклик, то присылай свое резюме для знакомства и в ближайшее время мы свяжемся с тобой.

Информация о Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Сайт: Перейти