Работа в Logistic Solutions LTD

Отзывы сотрудников о компании Logistic Solutions LTD

Компания «Logistic Solutions» работает на рынке международных перевозок с 2005 года. Мы гордимся нашей командой — наши сотрудники, имеют разностороннюю профессиональную подготовку. Работают в логистике с 2000 года, понимают, как устроены логистические процессы, как совершаются таможенные операции, имеют опыт решения нестандартных задач.

Компания «Logistic Solutions» за годы своей работы на международном рынке завоевала репутацию надежного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Наши клиенты ценят нас за следующие достоинства:

• большой опыт — мы работаем с 2005 года и за это время накопили много знаний и практических ситуаций, которыми делимся с нашими клиентами;
  • конфиденциальность — храним коммерческую тайну, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно;
  • работаем с B-to-B сектором, поэтому понимаем специфику разных отраслей;
  • комплексные услуги — можно обратиться к нам за разовой услугой, а можно заключить договор на логистику «под ключ» и передать нам все задачи по перевозке груза и его таможенному оформлению.

«Logistic Solutions» — надежный партнер, оказывающий услуги по международной доставке грузов, в том числе мультимодальным перевозкам, логистическому аудиту, прохождению таможенного контроля, сопровождению внешнеэкономической деятельности.

Информация о Logistic Solutions LTD

Сайт: Перейти