Работа в Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Стандарт

ООО «Стандарт» (г. Новочеркасск, Ростовская область) является молодой перспективной фирмой, созданной в 2022 году и с даты организации предприятия, беспрерывно осуществляется деятельность выполнения всех видов строительно-монтажных работ, основным профилем направления является изготовление и монтаж металлических конструкций.
          Основным нашим генеральным Заказчиком является ООО «Эл 6» (Филиал Эл 6 Новочеркасск), ИНН 9705126016, расположенный по адресу: 346413, РФ, Ростовская область, г.о. Новочеркасск, г. Новочеркасск, ул. Флерова А.Ф., д. 32Ж (ООО Эл 6). Объекты, которые выполняются ООО «Стандарт», были выиграны на конкурсной основе электронной тендерной площадки www.b2b-center.ru.

Наша строительно-монтажная организация ООО «Стандарт» является членом СРО (СРО -С-297-25042018 от 14.11.2022г., выдано Ассоциацией строителей Южного округа, АСЮО) и обладает всеми необходимыми ресурсами и необходимым опытом для выполнения полного комплекса работ по следующим видам работ:

-    Изготовление и монтаж металлоконструкций по проектам КМ (с разработкой КМД);
-    Изготовление спец. изделий по чертежам (в т.ч. токарные и фрезерные работы);
-    Монтаж технологический трубопроводов и технологического оборудования;
-    Общестроительные и железобетонные работы (КЖ, АС);
-    Проектирование, изготовление и монтаж зданий складов готовой продукции;
-    Электромонтажные работы всех видов (ЭМ, ЭО, АОВ, ОВ, АК (КИП);
-    Отделочные работы.
          Предлагаем Вам, рассмотреть нашу организацию ООО «СТАНДАРТ» как потенциального партнера, для выполнения качественных строительно-монтажных работ в необходимые сроки.