Работа в Дориан (ООО Статус)

Отзывы сотрудников о компании Дориан (ООО Статус)

Компания DORIAN была основана в 2009 году. За прошедшие годы, благодаря инновационному подходу к ведению бизнеса, компании удалось стать ведущей компанией в сегменте «средний+» и «премиум» в России.

Начиная с коллекции “Stradivari”, вышедшей в 2015 году, все новые коллекции разрабатываются эксклюзивно для Dorian итальянским дизайнерским бюро “Stradivari Design”. Согласно стратегическому соглашению, в период с 2017 по 2020 год под маркой Dorian были выпущены 9 новых коллекций, разработанных нашими итальянскими партнерами.

Мы предоставляем комплексные интерьерные решения:производим и устанавливаем межкомнатные и входные двери, гардеробные, мебель, фурнитуры, стеновые панели, раздвижные системы и перегородки собственного производства.

В России компания представлена 2 филиалами в Москве и г. Санкт-Петербурге, а так же двумя собственными производственными площадками в Республике Беларусь.

Наша миссия: помогать клиентам и дизайнерам воплощать их идеи в жизнь, создавая интерьеры мечты.

Ценности: Высокое качество. Оптимальная цена. Неповторимый стиль.

Разработано в Италии, сделано у нас!

С сотрудниками и партнерами мы выстраиваем долгосрочные отношения!

РАБОТАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- Колоссальный багаж знаний в уникальной сфере.

- Возможность генерировать идей, расти и развиваться в профессии и карьере, значительно расти финансово.

- Профессиональную поддерживающую команду единомышленников.

ЭТМ, компания
ITMS Россия