Работа в Информационный Технологический Сервис

Отзывы сотрудников о компании Информационный Технологический Сервис

ТОО "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС" — ВСЁ, ЧТО НУЖНО ВАШЕМУ БИЗНЕСУ, В ОДНОМ МЕСТЕ!

Мы — официальный партнёр фирмы 1С с 2011 года, и уже более 10 лет помогаем малому, среднему и крупному бизнесу, а также государственным учреждениям по всему Казахстану внедрять автоматизированные решения для управления бизнес-процессами. Более 500 компаний доверили нам внедрение 1С и уже используют передовые решения для оптимизации своей работы.

Наши услуги 1С для бизнеса любого масштаба — от идей до идеального результата

• Продажа
  • Настройка и доработка
  • Обновление и сопровождение
  • WEB касса
  • Разработка решений по запросам
  • Решение аварийных ситуаций
  • Восстановление баз данных

Уже более 10 лет наши сертифицированные специалисты предоставляют профессиональные услуги по внедрению и сопровождению решений 1С, а также проводят сертифицированные курсы и экзамены по 1С в Актау.

Мы предлагаем гораздо больше, чем просто внедрение 1С. Мы предоставляем полный спектр услуг, чтобы бизнес наших клиентов работал без сбоев и всегда был на пике эффективности:

• Комплексное техническое обслуживание компьютерной техники и серверов
  • Продажа и настройка торгового оборудования с интеграцией в 1С
  • Установка и аренда серверов
  • Бухгалтерское и тендерное сопровождение

Безопасность на первом месте — лидеры в слаботочных системах

Всё, что касается безопасности, — это наша зона ответственности. Мы лидируем в области слаботочных систем и предоставляем услуги по:

• Видеонаблюдению
  • Пожарной и охранной сигнализации (АПТ/АПС/ОПС)
  • Системам контроля и управления доступом

За последние 7 лет мы установили системы безопасности более чем на 150 объектах по всей стране — от торговых центров до правительственных учреждений.

Наши достижения. Мы гордимся тем, что сделали:

• Более 10 лет на рынке
  • Официальный партнер фирмы 1С.
  • Более 250 успешных проектов по автоматизации
  • Дипломированные и сертифицированные сотрудники по всем областям: 1С, IT, Слаботочные системы
  • Нам доверяют предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, а также государственные учреждения

Сильные партнёрские связи — наше преимущество

Мы гордимся тем, что не только предоставляем услуги, но и развиваем партнёрские отношения с лучшими компаниями в IT-индустрии. Наши партнёры — это надёжные поставщики и разработчики, которые помогают нам создавать и внедрять комплексные решения для бизнеса любого уровня. Вместе с ними мы гарантируем высокое качество обслуживания и всегда стремимся предложить самые современные и эффективные решения в мире технологий.

"БУДУЩЕЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА НАЧИНАЕТСЯ С НАМИ УЖЕ СЕГОДНЯ!"

Контур
Купер