Работа в Кофе Лайк в г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Кофе Лайк в г. Санкт-Петербург

Ищем надежных и инициативных.

Чтобы быть успешным делай, что-то важное, что нравится именно тебе, только так приходит успех.
Мы компания Coffee Like - мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится и добиваемся успеха. Вдохновляем наших гостей, партнеров, сотрудников и самих себя.

Мы не работаем из-за того, что «надо». Мы работаем потому, что «нравится».

Coffee Like – это не просто организация, бизнес-структура. Это современная и необычная компания, за 2 года ставшая одной из самых успешных на рынке предложений «кофе с собой» в России.

Попадая к нам, ты попадаешь в мир новой бизнес-культуры без «белых воротничков».

Самое главное, к чему мы стремимся – это результат! Через решение личных задач, через работу в удовольствие с мечтами о большем. Через самовыражение мы развиваемся в том, что умеем, и что нам по-настоящему нравится.

В команде Coffee Like есть исключительные ценности – эти же ценности являются непременными правилами:

• Результат.
  • Достижение личных целей.
  • Самовыражение.
  • Уважение.
  • Команда.

Если ты понимаешь, о чем это и к чему всё ведет, то тебе к нам. Будем творить легенду вместе.

Работая у нас, ты получишь:

• много интересной работы для твоего личного развития и получения крутого опыта,
  • курс обучения по приготовлению кофе,
  • огромную базу самых важных знаний о кофейной культуре,
  • вкусный кофе по дружеской цене (корпоративная скидка на всю продукцию компании),
  • самосовершенствование.

Нам как никогда нужны толковые люди, с которыми можно работать в кайф.

Coffee Like - делай что нравится!

MYBOX
Суши WOK