Работа в GL Finance LLC

Отзывы сотрудников о компании GL Finance LLC

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Отношение к персоналу, мотивация, поддержка новых кадров, профессиональный рост в профессиональной команде
Расширить офис, расширить поле охвата аудитории, упростить договорные обязательства между клиентом и компанией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GL Finance LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию GL Finance LLC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GL Finance LLC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GL Finance LLC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GL Finance LLC оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GL Finance LLC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

I . GL Finance LLC– инвестиционная компания персонального финансового обслуживания, партнёр международного холдинга GL Financial Group.

Основная деятельность  - доверительное управление на российском, американском, китайском фондовых рынках, на товарно-сырьевом рынке. Так же в качестве биржевого советника и посредника компания оказывает консультационное управление капиталом.

Компания является профессиональным участником рынка ценных бумаг Российской Федерации и имеет бессрочные лицензии на: осуществление брокерских и дилерских операций, деятельности по управлению ценными бумагами, депозитарную деятельность. А так же имеется бессрочная лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле.

II. НАША МИССИЯ

НАДЁЖНОСТЬ, проверенная временем

КОМПЕТЕНТНОСТЬ опытных экспертов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

III. НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. Доверие и уважение. Мы открыты с нашими клиентами и ведем работу так, чтобы быть достойны доверия и уважения.

2Конфиденциальность и надежность. Мы соблюдаем принцип конфиденциальности, который является фундаментом долгосрочных и доверительных отношений между компанией и клиентом.

3. Результативность. Результат нашей работы - стабильное финансовое будущее наших клиентов.

4. Профессионализм. Профессионализм  - двигатель развития компании. Каждый в компании профессионал своего дела; соответствует высоким стандартам и требованиям.

5. Индивидуальный подход. Каждый клиент - уникален. Мы разрабатываем и реализуем индивидуальные финансовые решения для каждого нашего клиента.

IV. НАШ ОФИС

В нашем офисе есть все необходимое не только для эффективной и продуктивной работы, но и для того, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и непринужденно: современная библиотека, индивидуальное комфортабельное место, зона отдыха.

Делая вклад в развитие наших сотрудников, мы делаем общий вклад в успешное будущее компании!

V. КАРЬЕРА

Сотрудники компании GL Finance LLC - это команда активных людей, профессионалов в своем деле, объединенных общей целью - достижением высоких результатов.

Мы не стоим на  месте и всегда рады принять в свои ряды единомышленников, уверенных в себе, целеустремленных, организованных, готовых совершенствоваться и вместе идти к процветанию и успеху!

Своим специалистам мы предлагаем достойную заработную плату, определяемую Вашими собственными достижениями; перспективу быстрого профессионального и карьерного роста и возможность самосовершенствования.

Мы всегда помним, что успех нашей деятельности напрямую зависит от стремления людей компании быть лучшими в своей сфере. Поэтому в компании мы создаем такие условия, чтобы каждый член нашей команды мог как можно полнее реализовать свой личностный, профессиональный  и интеллектуальный потенциал. Компания заботится о своих людях, ценит их способности и поощряет инициативу.

НАШИ ЛЮДИ - НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!

ЭТАЖИ
Газпромбанк