Работа в Центр Специальных Композитных Технологий

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Центр Специальных Композитных Технологий

август 2024
Нравится работать в компании. Поначалу переживала, вдруг не справлюсь с работой. Но коллеги все понятно объясняют, терпеливо, доходчиво. Сейчас уже освоилась, все получается. Нравится атмосфера в нашей смене, хороший коллектив, все доброжелательные. Форму выдали. Инструмент для работы все есть, закупается.
Что можно улучшить: Иногда бывает жарко и шумно. Но это производство, везде так. Установить больше кондиционеров

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который̆ трудится у нас и обязательно учтем Ваше пожелание.
ООО «ЦСКТ»

Оператор станков с ЧПУ, изготовитель форм

август 2024
Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство. Быстрое решение любых возникающих проблем. Очень интересная работа. Есть вожможность научиться работать на нескольких видах нового оборудования.
Сделать побольше столовую.

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Мы открываем новый производственный корпус, в котором будет комфортная столовая.

Ведущий инженер производства

июль 2024
Большое количество интересных и сложных проектов, хороший коллектив. Возможность карьерного роста
В цеху летом, когда на улице 30 градусов, температура в цеху была невыносима
Навести порядок на производстве, все приходилось искать, все постоянно терялось.
Грамотный менеджмент между руководством и подчиненными.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Действительно, мы, как быстрорастущая компания, тоже видим ряд несовершенств в системе организации рабочих процессов. Однако, мы непрерывно анализируем и совершенствуем текущие процессы, а также разрабатываем систему улучшений.

Бригадир

Каменец-Подольский,
июль 2024
Есть возможность карьерного роста(так как большая текучка), возможность освоить новые специальности(и работать за двоих). Отличный график работы(особенно ночью), хорошая своевременная оплата труда, есть возможность подработки.
Прежде чем что-то производить нужно построить нормальное производственное здание, сказали что его проектировал в МГУ, это просто какой-то ужас если это правда, в колледже где я учился и то лучше проектируют по сравнению с тем что я увидел, они тупо купили оборудование и установили на территории склада при этом склад продолжал работать и мешал производству. С инструментом полная беда кладовщика нету, поэтому каждый берёт что хочет нигде это не записывается, может не возвращать на место, бросить где хочет(или вообще утащить домой) потом когда тебе понадобиться ты его не найдешь или найдешь к концу смены и то в ужасном состояния или вообще в сломано. Расходный материал ситуация немного получше его расход фиксируют, выписывают, но где его искать то же проблема всё в разных местах, порой маркировка нету, неправильное хранение, неудобное место получения (выдачи) если нужно отрезать, немного налить и пр. Плохая вентиляция, в воздухе летает очень много карбоновой пыли, а когда открывают автоклав запах жëнной резины не выветривается несколько часов, фиксированных рабочих мест нету, где свободное место нашёл там и работаешь. Обучения нормального нету, никому до тебя нету дела, нету нормальной организации труда. Место отдыха, раздевалок, душевых мало для такого количества людей. У инженеров и бригадиров нету своего рабочего места, в каком углу нашёл свободное место там и присел с ноутбуком если нужно что-то выписать или оформить. Работать возле станков ЧПУ очень шумно, к концу дня голова начинает болеть. С оснасткой та же беда что и с инструментом. Проблем очень много это то что я вспомнил на скорую руку.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за развернутую обратную связь! Действительно, мы, как быстрорастущая компания, тоже видим ряд несовершенств в системе организации рабочих процессов. Однако, мы непрерывно анализируем и совершенствуем текущие процессы, а также разрабатываем систему улучшений. В частности: мы открываем новый производственный корпус, при проектировании которого учтены все недостатки; в штат принят сотрудник, отвечающий за хранение и выдачу инструмента; проведена специальная оценка условий труда; введена система наставничества. Каждый отзыв очень важен для нас, так как помогает нам становиться лучше.
ООО "ЦСКТ"

Бригадир

Подольск ,
Крайне удобный для меня рабочий график, возможность освоить новые специальности, возможность карьерного роста, очень лояльное отношение компании к сотрудникам, чрезвычайно адекватное руководство.
Хотелось бы индексацию зарплат.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Индексация зарплат будет проведена в 2024 году.
ООО "ЦСКТ"

Оператор ЧПУ

Подольск ,
Есть возможность карьерного роста, возможность, освоить новые специальности. Отличный график работы, хорошая, своевременная оплата труда, есть возможность подработки.
Хотелось бы столовую, при заводе :)

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. К сожалению, на данный момент открытие столовой не планируется ввиду отсутствия свободных площадей.
ООО «ЦСКТ»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Специальных Композитных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Специальных Композитных Технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Специальных Композитных Технологий для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Специальных Композитных Технологий оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Специальных Композитных Технологий оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Специальных Композитных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Центр специальных композитных технологий» разрабатывает и производит любые виды оснастки, необходимые для изготовления, сборки и контроля крупных и сложных композитных деталей. Также мы обеспечиваем мелкосерийный выпуск. Нашими основными заказчиками являются предприятия аэрокосмической, автомобильной, оборонной промышленностей, энергетики и здравоохранения.

Наличие собственного научного центра и лаборатории на базе МГУ имени М.В. Ломоносова позволяет нам совершенствовать производственные технологии, разрабатывать и тестировать инновационные материалы, тем самым обеспечивая качество производимых изделий мирового уровня.