Работа в ЕЙСЕН ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ЕЙСЕН ГРУПП

Компания «EysenGroupLLC» имеет собственное технологичное производство металлоизделий и металлоконструкций широкого профиля, используя исключительно новое и современное оборудование, а также штат высококвалифицированных специалистов.

Основным принципом нашей работы, является производство первоклассной продукции, отвечающей европейским стандартам и «призванным» заместить импортную продукцию без потери в качестве и внешнем виде.

Инженерно-технический отдел завода, разрабатывает продуманные до мелочей изделия, что позволяет производить продукцию премиального уровня, учитывая фирменный внешний вид.

Основной выпускаемой продукцией под собственным брендом EYSEN являются: каминные топки, печь-камины, банные печи, котлы отопления, зоны барбекю, мангалы, костровые чаши.

Среди перечня производимых изделий значатся: кронштейны, крепления, запчасти для автомобильной и спец техники, серверные шкафы, усиленные металлические ящики, столы для сварщиков и слесарей, инструментальные ящики и многое другое.

Информация о ЕЙСЕН ГРУПП

Сайт: Перейти