Работа в ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе

Нормально

Художник по свету

июль 2024
Работаю больше 10 лет
До смены руководства мы с радостью работали до половины пятого утра, сейчас же не хочется приходить на работу, много где прощаются обычные человеческие ошибки, если смотреть начальству в рот, то простят почти все, художественный уровень за время вступления в должность нового руководства весьма понизился и соответствовать ему не составит труда
Единственное что приходит в голову это сплотить коллектив и американски убедить руководство в некомпетентности, но это маловероятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о ГБУК г.Москвы Театр на Юго-Западе

Сайт: https://teatr-uz.ru/