Работа в Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

Отзывы сотрудников о компании Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

июль 2022
Близость к дому, удобный офис в центре Москвы, обед 1 час официальный, отличный коллектив и руководство
Зарплату и возможности карьерного роста
Самые высокие зарплаты в Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Ведущий менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сургутнефтегазбанк. Московский филиал. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сургутнефтегазбанк. Московский филиал. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сургутнефтегазбанк. Московский филиал. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сургутнефтегазбанк. Московский филиал. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сургутнефтегазбанк. Московский филиал. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сургутнефтегазбанк – это один из крупнейших региональных банков РФ. Присутствие банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.

Сургутнефтегазбанк – это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности различных категорий клиентов, предоставляя широкий спектр банковских услуг. Банк призван эффективно осуществлять свою деятельность в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров.

Миссия банка

Мы создаем условия для развития бизнеса и укрепления благосостояния населения в нефтегазодобывающем регионе России и за его пределами.
Мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и деловыми партнерами, основанные на ответственности, надежности и открытости наших действий.
Мы постоянно совершенствуем нашу команду, верную целям и корпоративной культуре банка.
Мы ценим каждого члена своей команды.

История банка

История банка началась в марте 1965 года с открытия в Сургуте отделения Тюменской конторы Стройбанка СССР. За более чем 40-летний период своей деятельности банк прошел несколько ступеней становления и формирования. В 1988 году отделение Тюменской конторы Стройбанка было преобразовано в филиал Промстройбанка СССР. 25 октября 1990 года на базе филиала Промстройбанка был зарегистрирован Сургутский коммерческий банк «Сургутнефтегазбанк», реорганизованный 2 августа 1999 года в Закрытое акционерное общество «Сургутнефтегазбанк».

Банк успешно развивался вместе с предприятиями, городами и поселками нефтяного Приобья, помогая им в финансировании освоения, обустройства месторождений, строительстве крупнейшей в мире ГРЭС, уникальной железной дороги, связавшей веками не тронутый край со всей Россией, в возведении жемчужины городов Тюменского Севера – Сургута. Поэтому направления деятельности банка тесно связаны с интересами топливно-энергетического комплекса, строительной индустрии, транспорта, с развитием региона. Динамичное и эффективное ведение банковского бизнеса обеспечивается наличием разветвленной и функциональной региональной инфраструктуры. Банк имеет филиалы в Москве, Тюмени, Киришах и более 20 дополнительных офисов в Сургуте, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Пскове, а также в Сургутском и Нефтеюганском районах.

Основным акционером ЗАО «СНГБ» является Открытое Акционерное общество «Сургутнефтегаз».

Райффайзен Банк
БАНК УРАЛСИБ
Почта Банк
Тинькофф

Информация о Сургутнефтегазбанк. Московский филиал.

Сайт: http://www.sngb.ru

Категория: Финансовый сектор