Работа в Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Отзывы сотрудников о компании Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Помощник начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу

Комсомольск-на-Амуре,
Близость к дому, соблюдение трудовово договора, предоставление выходных за переработанные часы
Условия труда, заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Военный комиссариат города Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Комсомольск-на-Амуре1