Работа в Медрезерв

Отзывы сотрудников о компании Медрезерв

MEDRESERV–молодая и активная компания, стремительно развивающаяся на рынке комплексных поставок в области медицины. С 2017 года мы являемся поставщиком (а для ряда производителей – официальным дилером) лицензированного медицинского оборудования, мебели и расходных материалов.

Основной целью нашей компании является комплексное оснащение частных и государственных клиник во всех регионах страны с адекватным соотношением цены и качества, что достигается благодаря сотрудничеству напрямую с заводами-изготовителями.

Для нас важно:

Искренность и доверие

Долгосрочное партнерство, будь то с заказчиком, поставщиком или сотрудником, строится на взаимном доверии и возможности быть искренним друг с другом. Только в диалоге возможно решить возникающие трудности.

Безопасность

Взаимоотношения должны быть безопасны для каждой стороны. Если мы взяли на себя обязательства, то выполним их несмотря на преграды. Того же ждем от наших партнеров.

Продуктивность, результативность и эффективность

Каждый член семьи Медрезерв – это ценный инструмент для достижения намеченных целей. Нам важно, чтобы мы вместе достигали лучших результатов!

Совершенствование

Без развития нет роста. Мы хотим, чтобы наши сотрудники совершенствовались и готовы всячески этому способствовать и предоставлять ресурсы.

Уважительные и доверительные отношения с сотрудниками – одна из главных ценностей нашей компании. Каждый, кто попадает в команду, становится членом семьи. Это не громкие заявления, это наше кредо. Приходите и убедитесь в этом сами!