Работа в Интернет технологии Шкулева

Отзывы сотрудников о компании Интернет технологии Шкулева

"Интернет технологии Шкулева"– одна из ведущих медиакомпаний, часть Shkulev Media Holding

В Казахстане представляем  MarieClaire.kz

MarieClaire.kz – сайт для умной и современной девушки, которая всегда хочет быть в курсе последних новостей из мира моды, красоты и жизни знаменитостей.

На портале можно будет найти актуальные статьи из разных сфер жизни: от новостей королевских династий до вдохновляющих историй о сильных женщинах. Читательницы всегда найдут на страницах сайта полезные советы от различных экспертов, а также подборки последних тенденций моды и красоты.

Люди - ключевая ценность Компании.

Мы ценим:
Постоянное стремление к развитию. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся. Нам интересно учиться и открывать для себя новые и нестандартные решения.

Сотрудничество. Каждый из нас вносит неповторимый вклад в развитие компании и продуктов. Мы любим задавать вопросы и отвечать, вместе приходить к решению сложных задач, а также всегда готовы прийти на помощь.

Технологичность. Мы стремимся к тому, чтобы технологии и подходы, которые мы используем в своей работе, были всегда оправданы и актуальны. Мы верим, что используя новое, мы расширяем свои возможности и повышаем качество.

Инициативность. Мы любим делиться своим мнением и генерировать идеи - ведь они могут стать началом чего-то значимого. Каждый из нас может повлиять на развитие проекта и/или продукта.

Драйв. Мы верим в то, что мы делаем, с удовольствием преодолеваем трудности и испытываем огромную радость от достижения целей!
Яндекс
ИК СИБИНТЕК