Работа в Бубликактив

Плохо

Повар

Тюмень,
1,7
Дружный коллектив, просторная кухня, удобный график и режим работы
Недостаточно инвентаря

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бубликактив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бубликактив для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бубликактив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубликактив оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубликактив оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубликактив оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Семейный рестопарк "Бублик" - это пространство отдыха и веселья, творчества и развлечений, вкусной еды и праздничной атмосферы для Всех без исключения! Сотни квадратных метров "СчастьеДарительной " территории порадуют и детей и взрослых, обеспечив незабываемое ощущение семейного праздника даже в самый обычный день. Ведь каждый день Жизни-это уже прекрасный повод для радости и веселья! Наша ценность в главном — мы любим свою работу, создаём и дарим нашим гостям самые лучшие и яркие впечатления от каждого посещения! Нам доверяют самые важные дни в году!)

Если Вы активны и жизнерадостны, любите людей и отлично с ними ладите, ответственно и с энтузиазмом подходите к своей работе, то ждём Вас в нашей дружной команде!

Тюмень1

Повар1