Работа в TI продюсерский центр

Отзывы сотрудников о компании TI продюсерский центр

Менеджер по продажам услуг

Краснодар,
май 2022
Отличная команда! Динамично растущая компания, которая ищет новые идеи для развития. Внимательное руководство к прозьбам сотрудников, дружный коллектив, нет потолка продаж. Очень много общения. Позитивный настрой,даже в трудные кризисные времена. Всегда зп вовремя.
Все идеально! Может немного заранее говорить о запускаемых продуктах, но и так даже интересней.

Краснодар,
май 2022
Удаленная работа на интересных проектах, всегда своевременная выплата ЗП, карьерный рост. Раз в год- крутые корпоративы с выездом всей команды.
Временами бывают очень большие объемы работы, которые справедливо оплачиваются, но все мы хотим немного выходных)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TI продюсерский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию TI продюсерский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TI продюсерский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TI продюсерский центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TI продюсерский центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TI продюсерский центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — продюсерский центр. Мы создаем личные бренды экспертов в социальных сетях и продукты вокруг них: онлайн тренинги, обучение онлайн профессиям, бренд-продукты.

• С 2019 года мы занимаемся продюсированием экспертов в сфере мягких ниш и созданием продуктов вокруг личного бренда.

•  В нашей команде более 50-ти человек, которые работают по всему миру, и мы продолжаем активно расти.

• Наша команда создала блогеров с аудиторией от 25 000 до 600 000 подписчиков в Instagram, YouTube и Telegram

• Наш эксперт-блогер создал самый успешный курс в своей нише

Наша миссия — создание ТОПового продюсерского центра с сильным составом личных брендов на русско и англоговорящих платформах в социальных сетях.

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов». И нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело!

Если ты хочешь быть частью крутой команды, то откликайся на наши вакансии ниже

Краснодар2