Работа в Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Преподаватель программирования и математики

январь 2023
Возможность совмещения учебы и работы, гибкий график, удобное расположение, хорошее техническое оснащение класса, отличный и понимающий коллектив, интересный опыт и достойная оплата работы
Затянутый процесс обучения

январь 2023
гибкий график, отличный молодой коллектив, полное отсутствие токсичных персонажей, абсолютно честная "Алгоритмика", работая в которой не нужно никого обманывать, которая предоставляет качественное образование клиентам за адекватную цену. Хорошие, человеческие условия по зп.
Не все процессы автоматизированы, план продаж зависит от сезона

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика в Петроградском районе Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 5 до 17 лет, в которой сейчас обучается 150 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 300 городах и 55 странах мира от Австралии до Европы.

Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее. И мы ищем тех людей, которые разделят это желание и вместе с нами будут делать наш продукт еще лучше.

Санкт-Петербург2

Менеджер по продажам1