Работа в Илосос.24

Отзывы сотрудников о компании Илосос.24

«Иловоз24.ру» является динамично развивающейся компанией, которая предоставляет услуги по откачке и обслуживанию канализационных систем, очистке выгребных ям, септика и вывозу ЖБО.

В своей работе мы используем современное оборудование и специальные ассенизаторские машины. Вас обслужит профессиональная бригада, поэтому услуги предоставляются в кратчайшие сроки, вне зависимости от погодных условий и сложности работы. Утилизация отходов происходит согласно действующему законодательству и при соблюдении всех санитарных норм.

Компания «Иловоз24.ру» - лидер по оказанию ассенизаторских услуг в Москве, Химках, Подмосковье и Московской области, которой доверяют тысячи довольных клиентов.

Услуги

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг:

• Откачка септиков, канализаций и выгребных ям.
  • Чистка канализаций.
  • Откачка колодцев и скважин.
  • Очищение резервуаров для воды от ила и песка.
  • Устранение воды из подвалов в жилых домах.
  • Обслуживание автомоек с соблюдением экостандартов.

Стоимость услуг зависит от сложности работ, удаленности канализации от места стоянки автомобиля и других факторов. Если вам требуется консультация, то свяжитесь с нашим менеджером по телефону, размещенному на сайте, и вам предоставят полную и достоверную информацию обо всех услугах нашей компании.

Автопарк

При выборе компании необходимо обращать внимание на техническое обеспечение, ведь именно от него зависит качество предоставляемых услуг. В своей работе компания «Иловоз24.ру» использует только современную технику и оборудование:

• Илосос Хендай (1 шт.), который предназначен для технических и бытовых нужд. Объем – 4 м3.
  • Машина Илосос с объемом 10 м3 (2 шт.). Вы можете выбрать Камаз 2014 года или Маз 2016 года.
  • Для бытовых нужд используется Хендай Ассенизатор (2 шт.). Объем 4 м3.

Качество работы

Компания «Иловоз24.ру» предлагает выгодные условия сотрудничества для частных лиц, а также строительных компаний, автомоек, ресторанов и других юридических лиц. Основное преимущество при обращении к нам – мы гарантируем высочайший уровень выполнения заказанных работ.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами от 5500 довольных клиентов. Мы всегда предоставляем достоверную информацию об оказанных услугах.

Компания «Иловоз24.ру» сотрудничает с такими известными компаниями, как «Ашан», «bp», «Лукойл», «Орбита-2», «Транснефть», «Роснефть» и многие другие.

Мы работаем по разовым заказам или предоставляем сервисное обслуживание канализационных систем по долгосрочному договору.

Безопасность

Наша компания предоставляет услуги, основываясь на действующие санитарные нормы и законодательные акты РФ. Вывоз и утилизация ЖБО, которые мы производим, не нарушает экологическую обстановку в регионе.