Работа в Полетех

Отзывы сотрудников о компании Полетех

Барнаул,
Хороший дружный коллектив, удобный график работы, служебный автомобиль, корпоративная связь, карьерный рост, своевременная оплата труда.
Организацию рабочего процесса, взаимодействие между отделами.

Барнаул,
Проработав 11 месяцев, могу отметить высокий уровень профессионализма команды и эффективную работу, что позволяло быстро обрабатывать заказы и решать проблемы клиентов. Кроме того, компания стремилась к улучшению работы, внедряя новые технологии и методы, чтобы удовлетворить потребности клиентов.Также плюсом были хорошие условия работы и возможности для развития.
Минусов как таковых нет, но можно было бы внедрить более гибкий график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полетех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полетех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полетех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полетех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полетех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полетех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Полетех» – является поставщиком запасных частей для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники российского и зарубежного производства.

Компания развивается на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как надёжный , ответственный Партнер.

Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные и аналоговые запасные части по доступным ценам всемирно известных производителей.

Барнаул2

Менеджер по продажам2