Работа в Металл Стор

Отзывы сотрудников о компании Металл Стор

Работают тут уже несколько лет. Нравится наш коллектив и руководство. Работаем все слаженно, если что взаимовыручаем.Платят зарплату вовремя, в отпуск отпускают по графику.
Ну как и все наверно..не отказался бы от лишних премиальных).

Серьезный подход к выдаче нормативов, неплохая заработная плата и очень хороший коллектив, думаю, и строгость начальства тоже действовала положительно. Мне как новичку старожилы много помогали и подсказывали. График хороший и было несколько премий.
Зарплата немного недостаточная, побольше автоматизации процессов

Я тут полтора года уже работаю, нравиться практически все. Зарплата приличная, и во время, отпуск, больничный, все есть. Ну и коллектив у нас дружный.
Ну можно бы конечно премии побольше, было бы вообще супер. А так то все нормально вроде.

Проработала здесь чуть больше года, хороший дружный коллектив. Начальство понимающее, всегда готовы пойти на встречу и помочь, если нужно. Пришлось уволиться в связи с переездом, стало очень далеко добираться, а так, мне нравилось.
Хотелось бы премии сделать регулярными, хотя этого всем всегда хочется

Достойное место работы. Устроился давно, наверное около 7-8 месяцев назад. Руководство хорошее, но бывает проявляет чрезмерную строгость, в принципе на многих работах так. Коллектив добрый, профессиональный, ответственный, сработались сразу, как только устроился на работу. Зарплата неплохая, но куда расти ещё есть. В целом, работать комфортно, не вижу никаких преград для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице.
Далеко располагается от дома. Также корпоративных мероприятий маловато.

Оператор на телефоне

Чебоксары,
Работодатель подходит отвественно к найму персонала,все четко в плане работы. Задание дали-сделай. Нет перегибов,претензий необоснованых.
Можно было бы увеличить заработную плату ,но её всегда не хватает.
В принципе условия труда хорошие, коллектив тоже адекватный. Заработная плата всегда вовремя. Больничные, отпуска, соцпакет.

Работаю в компании около года, условия труда устраивают. Заработная плата выдаётся вовремя, она на достойном уровне. Для работы имеется всё необходимое. Коллектив дружный и добрый, готов выслушать и помочь в трудную минуту. Начальство строгое, но справедливое.
Далековатое расположение организации. Ещё премии надо сделать побольше.

Нравилось тут и начальство, и коллектив. Работать было интересно и продуктивно. График работы вполне устраивал, а зарплата выплачивалась без задержек. До работы мне добираться было не очень долго, минут 20. Здесь ещё иногда премии выдавали.
Расширить клиентскую базу было бы неплохо, а так все устраивало.

Своевременная оплата,дружный коллектив и начальство,которое готово к критики и идеям.
Все устраивает.Зарплата хорошая,выходных хватает,но можно премию повысить.

Компания активно развивается и динамично растет на рынке. Они предлагают разнообразный ассортимент металлопроката, что делает работу интересной и разнообразной. Это также дает возможность обучаться и развиваться в разных направлениях в области металлургии и металлообработки.
Более активное продвижение продукции и услуг компании может помочь привлечь новых клиентов и расширить клиентскую базу.

Хорошая оплата труда, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив
Хотелось бы увидеть специально отведенное место для курения

Бывший сотрудник
Я, как бывший работник компании МеталлСтор, хочу отметить, что моя работа в этой компании была очень приятной и продуктивной. Компания МеталлСтор - это надежный и ответственный работодатель, который предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы для выполнения своих задач.
Благодаря хорошо налаженной системе управления и профессиональному подходу руководства, я всегда чувствовал поддержку и помощь в своей работе. Моя команда была замечательной: мы работали в конструктивной атмосфере, сотрудничая друг с другом для достижения общих целей.
Также хочу отметить, что компания МеталлСтор стремится к инновациям и постоянно развивается, следуя современным технологиям и трендам. За время работы я получил ценный опыт и знания, которые будут полезны мне в будущем.
В целом, я могу дать только положительный отзыв о компании МеталлСтор. Это замечательный работодатель, который ценит своих сотрудников и обеспечивает максимально комфортные условия для работы. Я благодарен компании за возможность поработать на таком уровне профессионализма и ценю полученный опыт.
Развитие маркетинговых стратегий: Обратите внимание на то, как компания продвигает свой бренд и находит новых клиентов. Оцените эффективность текущих маркетинговых стратегий и определите, что можно усовершенствовать, чтобы выделиться на рынке.

Оператор

Альметьевск,
Отношение к рабочим, созданные условия
Уровень заработной платы

Чебоксары,
Устроился на работу водителем. Грузовик предоставили в отличном состоянии, выдали новую спецодежду. График работы гибкий, добираться не долго до организации. Зарплату платят хорошую и без задержек. Коллектив дружный, со многими успел выстроить деловые отношения. Есть премии, полный соцпакет. Работать здесь нравится.
В первую очередь, есть пожелания, чтобы увеличили размер премий на 5-10%. Но и так платят хорошо, а всё равно хочется ещё больше.

Бухгалтер на расчетный счет

Зарплату не задерживали, хорошие условия труда, приятный коллектив.
Добавить премию по итогам месяца для стимулирования менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Стор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Стор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металл Стор для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Металл Стор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Металл Стор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Металл Стор оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Мы – ведущий федеральный эксперт-поставщик металлопроката, специальных сталей и сплавов. Наша компания является надежным партнером для отраслей строительства, промышленности, ЖКХ и многих других.

Почему "Металл Стор" – это ваш идеальный выбор:

• Инновационные подходы: Мы всегда на шаг впереди, следуя за последними тенденциями и технологиями в поставках металлопроката. Работая с нами, вы будете иметь возможность применять передовые методы и творчески реализовывать свои идеи.
  • Широкий спектр проектов: Наша клиентская база включает как крупные корпорации, так и местные предприятия. Это означает, что вы сможете работать над разнообразными и захватывающими задачами, внося существенный вклад в развитие различных отраслей.
  • Командный дух: У нас царит дружественная и поддерживающая атмосфера. Мы верим в важность сотрудничества и обмена знаний, поэтому каждый сотрудник может вносить свой вклад в успех компании.
  • Личностное развитие: "Металл Стор" гордится тем, что предоставляет возможности для личностного и профессионального роста. Мы ценим ваше стремление к самосовершенствованию и готовы поддержать вас на этом пути. К вашим услугам - современные курсы повышения квалификации.
  • Просторный офис с комфортным окружением: Наш офис – это не просто место работы, это ваше вдохновение. Просторные рабочие пространства с современным дизайном создают атмосферу продуктивности и комфорта. Уютные уголки для отдыха и общения способствуют обмену идеями и формированию творческих концепций.
  • Удобства для сотрудников: В  "Металл Стор" мы ценим заботу о наших сотрудниках. Вас всегда ждут свежий кофе и ароматный чай, а также вкусное печенье, чтобы ваши перерывы были приятными и вдохновляющими.
  • Корпоративные мероприятия: Мы верим в важность сплоченности и командного духа. Регулярные корпоративные мероприятия – это не только время для развлечения, но и возможность укрепить отношения в коллективе, обменяться опытом и почерпнуть новые идеи.

Присоединяйтесь к нашей команде "Металл Стор" и станьте частью увлекательного мира металлургии и инноваций. Вместе мы создаем будущее, прочное как сталь!