Работа в Левина Дарья Владимировна

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «HR-специалист в строительную компанию (гибрид)»

Отзывы сотрудников о компании Левина Дарья Владимировна

HR-менеджер

В этой работе сочетаются все самые важные для меня параметры:
- удаленная работа
- возможность выстраивать удобный график
- возможность совмещать с учебой
- карьерный рост

Помимо этого, в данной компании я получила дружный коллектив и адекватное руководство, которые всегда поддержат и поднимут настроение на общих планерках) Так же, здесь я могу развиваться в сфере HR, набираться опыта и получать новые знания.
Издержки самой профессии (побольше хороших кандидатов, доходимость до собеседований и т.д.), которые, к сожалению, не зависят от компании.

Ассистент HR-менеджера

Работаю в агентстве около 3 месяцев. Мне очень понравилось, что есть подробное обучение и инструкция к работе, плюс, если что-то непонятно, руководитель всегда ответит на все вопросы. Работа интересная, это именно то, что я искала. Есть понятная иерархия в компании, всегда понятно к кому по какому вопросу можно обратиться. Сам коллектив очень дружный, есть реальный карьерный рост.

Все процессы в компании выстроены понятно для каждого сотрудника. Четко определена зона ответственности каждого.
Конечно, ничего идеального не бывает. Чтобы добиться хорошего результата нужно изучить много информации и многое попробовать. Но результат того стоит, команда тоже всегда поддержит!

Ассистент менеджера по персоналу

Я очень довольна тем, как кадровое агентство организовало мой процесс трудоустройства. Они проявили профессионализм и внимательность к моим потребностям, и были очень отзывчивыми на мои вопросы и просьбы. Очень много помощи на начальном этапе. Благодаря им я смогла начать новую карьеру, и я очень благодарна за это.
Из минусов много монотонной работы по скрипту, иногда ощущение что ты робот) Но это больше издержки профессии, нежели компании.
Также немного расплаты зоны ответственности каждого и некоторые задачи перебрасываются туда сюда

Ассистент менеджера по персоналу

Главным плюсом является работа в команде с профессионалами, благодаря которой можно вырасти и в профессиональном, и в личностном плане. Руководство общается со всеми сотрудниками на равных и не "надевает корону", что в наше время является большой редкостью. Атмосфера поддержки и взаимопомощи в коллективе затягивает и появляется желание работать и развиваться в интересной сфере.
Хотелось бы больше мероприятий и организации досуга, но из-за того что многие сотрудники работают на удалёнке, собраться всем вместе нереально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Левина Дарья Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Левина Дарья Владимировна для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Левина Дарья Владимировна для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья Владимировна оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья Владимировна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Приветствую вас! Меня зовут Дарья, я основатель кадрового агентства "DARYA LEVINA". Сейчас наше агентство охватывает все города России, а также страны, такие как Казахстан, Германия, ОАЭ, Беларусь и некоторые страны Европы.