Работа в Дантекс Групп

Отзывы сотрудников о компании Дантекс Групп

Инженер по подбору оборудования

Лояльное отношение к сотрудникам, отсутствие дресс-кода и возможность обсуждать инициативы и нововведения. Приемлемая заработная плата.
Улучшение системы обучения.
Улучшение условий труда, обновление оборудования и создание комфортных рабочих мест.
Увеличить количество молодых специалистов в коллективе (было бы полезно иметь больше молодых людей, так как они привносят свежие идеи и энергию, что способствует развитию компании) и разделить рабочие места в офисе в соответствии с занимаемыми должностями (распределение рабочих мест в соответствии с занимаемыми должностями поможет оптимизировать использование пространства и обеспечить эффективное взаимодействие между сотрудниками разных уровней).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дантекс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дантекс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дантекс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантекс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантекс Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантекс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Инженер по оборудованию1