Работа в Студия красоты БАРЕ

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты БАРЕ

Мы, совладельцы студии красоты “БАРЕ”, расположена в городе Сочи. В современном Бизнес-центре, расположенном рядом с остановкой ЦАРМ.

У нашей новой студии много плюсов:

- отличное место расположения - остановка ЦАРМ, напротив МореМолл

- за счет удобного месторасположения есть большой потенциал для клиентского потока.

- есть парковка для клиентов и мастеров, свободные места всегда в наличии

- в одном здании с нами расположены медицинский центр, кафе, лучшая в Сочи тату-студия. Благодаря им мы получаем дополнительный клиентский трафик.

- из окон студии открывается потрясающий вид на реку Сочи, шум воды позволяет клиентам расслабиться и получить удовольствие от процедур. Ваши клиенты будут возвращаться к вам не только за услугой, но и ради красивых пейзажей за окном.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

1. Опытных мастеров, у которых есть своя клиентская база.

Если вы устали от прессинга руководителя, от сплетен и неурядиц бывшего коллектива, мы предоставим вам возможность работать в тишине и спокойствии, по индивидуальному графику. Создадим для вас индивидуальные и комфортные условия. Окружим заботой и пониманием. Вы будете самостоятельными в своих решениях, и в тоже время, всегда будете чувствовать поддержку с нашей стороны.

2. Обучающих мастеров.

Если вы в поисках максимально удобного помещения для проведения обчающих программ, наша студия подойдет для вас идеально. У нас есть несколько выделенных зон, две изолированные зоны для отработки практических навыков и зона для преподавания теории. Благодаря этой особенности вы можете увеличить количество учеников, проводить отработку практических навыков одновременно двумя группами.

Для вас так же будет создан индивидуальный график. Выстроены взаимовыгодные условия сотрудничества.

Мы предоставляем:

- официальное трудоустройство (при необходимости);

- обеспечение расходными материалами (список обсуждаем индивидуально с каждым мастером);

- чай, кофе, вода, вкусняшки для ваших клиентов;

- дополнительная рекламная компания в 2ГИС, Яндекс и Гугл-картах, другие рекламные площадки;

- фото, виде сьемку, контент для соцсетей.

- группу в соцсетях, рабочий сайт;

- подбор обучающих программ, помощь и поддержку в обучении;

- индивидуальный график работы;

- помощь и поддержку при  повышении квалификации

Мастеров каких специальностей мы приглашаем:

косметологи-эстетисты, массажисты, бровисты, Lashmaker, визажисты, мастера перманентного макияжа, мастера по эпиляции.