Работа в Школа английского Бритландия (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Отзывы сотрудников о компании Школа английского Бритландия (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Сеть школ английского языка "Бритландия" - это динамично развивающаяся современная сеть языковых школ, которая входит в топ-3 языковых школ России. В настоящий момент открыто более 30 филиалов по всей стране. В Санкт-Петербурге открыто 6 филиалов и еще 4 планируются к открытию летом!

Наша главная миссия – научить ГОВОРИТЬ на английском и влюбить в сам процесс освоения языка. Ведь сам по себе путь может быть не менее прекраснее результата! То, что нас выделяет и чем мы гордимся. Наши ценности✨ •Практика с первого урока 80% урока на английском– наше золотое правило! Вы учите английский, чтобы использовать его, а не просто знать теорию! •Забота о каждом студенте Неравнодушные преподаватели и ваш личный менеджер, который всегда на связи. Нам не всё равно, поэтому вы получите результат! •Атмосфера «второго дома» Наши студенты ценят занятия в уютных аудиториях и праздники большой дружной компанией! •Дополнительные возможности Speaking-клубы и визиты носителей в группы – наши студенты погружены в английский! Английский на всю жизнь вместе с Бритландией

7 891 отзыв

Информация о Школа английского Бритландия (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Сайт: http://www.britlandia.ru