Работа в Глеб, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Глеб, Торговый Дом

ТОРГОВЫЙ ДОМ«ГЛЕБ» - одна из крупнейших компаний в Воронежской области, которая занимается оптовой торговлей продуктами питания.  Компания  работает на рынке продуктов питания четырнадцатый год и исключительно хорошо зарекомендовала себя в регионе. В этом нет ничего удивительного, ведь вся наша продукция неизменно отвечает самым высоким стандартам качества, имеет сертификацию, и при этом год за годом мы создаем самые удобные условия для наших клиентов.

Мы уделяем много внимания в нашей работе личному контакту с покупателем, стремимся установить доброжелательные, взаимовыгодные и длительные отношения с каждым клиентом, поставщиком и потребителем. Мы продумываем все подробности нашего сотрудничества – от сроков, способов и условий доставки до удобства фасовки продукции. Нам важно, что бы с нами было не только выгодно, но и приятно и удобно работать. Подобное отношение к работе позволяет нам вести взаимовыгодное сотрудничество с большинством партнеров более 10 лет.

Стратегия компании ТОРГОВЫЙ ДОМ«ГЛЕБ» - активное продвижение на рынок продукции отечественного производителя. Являясь дистрибьютором многих отечественных производителей, мы ведем планомерную и постоянную работу по предоставлению для воронежских потребителей самых качественных и разнообразных товаров для людей любого достатка.

Информация о Глеб, Торговый Дом

Сайт: http://www.glebta.vrndex.ru/