Работа в Морские Платформы

Отзывы сотрудников о компании Морские Платформы

Помощник главного инженера проекта

Что нравится
С момента как я присоединилась к команде, я чувствую себя частью одной большой дружелюбной и поддерживающей атмосферы. Коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом. Руководство всегда открыто для обратной связи и активно поддерживает инициативу, что создает атмосферу доверия и вовлеченности, где каждый вносит свой вклад в общее дело. Работа в данной компании не только профессиональный рот, но и возможность участвовать в интересных проектах.
Что можно улучшить
Ничего, все устраивает, рекомендую данную компанию! Все сотрудники профессионалы своего дела!

Специалист МТО

Что нравится
Адекватность сотрудников, быстрое решение проблем. Забота руководства.
Что можно улучшить
Очень бы хотелось улучшить добровольное медицинское страхование.

Что нравится
Дружный коллектив. Человеческий подход к работникам со стороны начальства. Очень советую
Что можно улучшить
Немного храмает снабжение на участке где работал. Работали на участке Тан, иногда были перебои со связью. А самое обидное запрещают как сувенир брать золото из керна

Геофизик

август 2024
Что нравится
В данной компании разве что иногда попадаются адекватные люди, с которыми приятно работать, и как здорово, что они согласны с тем, что из этой организации нужно убегать
Что можно улучшить
Улучшить можно абсолютно все, условия проживания,труда,безопасность работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морские Платформы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морские Платформы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Морские Платформы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Платформы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Платформы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Морские Платформы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Геологоразведочная компания ООО «Морские платформы» создана в 2018 году в структуре крупнейшего российского изыскательского холдинга «ИнжГео» для выполнения уникальных и технически сложных работ в труднодоступных морских и сухопутных районах.

Цель создания компании - геологоразведка на суше и в морской акватории, добыча полезных ископаемых уникальным методом СГД (скважинной гидродобычи).

Основные векторы развития:

• поиск и разведка сухопутных месторождений твердых полезных ископаемых;
  • морское бурение и СРТ (статическое зондирование) с буровых платформ и специализированных судов;
  • добыча золота и других россыпных твердых полезных ископаемых с помощью уникальной методики СГД на глубинах от 20 до 500 м.

Информация о Морские Платформы

Сайт: https://searigs.ru/