Работа в Сибирские молекулярные технологии

Отзывы сотрудников о компании Сибирские молекулярные технологии

Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Кольцово,
Что нравится
Хорошее руководство, хороший молодой коллектив. Удобное рабочее место, инструменты всегда в наличии, если что требуется можно заказать. Есть большая удобная кухня, где можно поесть и отдохнуть, на кухне холодильник, несколько микроволновок , чайник и кофе машина, есть чай и кофе и печенье к ним.Здание новое, сан узлы в идеале, имеется душ с горячей водой. Зимой в помещении тепло. Есть развоз до первомайки. Пришёл сюда сразу после колледжа, ничего не умея. Тут меня научили многому, что в жизни мне точно пригодится.
Что можно улучшить
Не хватает москитных сеток на окнах и не помешал бы кондиционер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские молекулярные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские молекулярные технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские молекулярные технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские молекулярные технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские молекулярные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские молекулярные технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается разработкой, прототипированием и производством электронных приборов.

В компании работает небольшой дружный коллектив, состоящий из: сборщиков, электронщиков и конструкторов.

Компания находится в процессе перехода от производства и тестирования прототипов к производству нескольких серий различных приборов, в ближайшее время планируется расширение рабочего коллектива.

Работа в нашей компании даст Вам возможность:

• работать в дружном коллективе с образованными и опытными людьми, в атмосфере дружеского общения, взаимопонимания и взаимовыручки;
  • получить навыки и опыт работы с различным оборудованием и ПО;
  • развивать свои профессиональные навыки и подниматься по карьерной лестнице;