Работа в ТехАльянс

Отзывы сотрудников о компании ТехАльянс

Калуга,
Отличная и целеустремлённая команда. Понимающий и компетентный руководитель. Офис в центре города. Перспективы роста)
Минусов не вижу, всё устраивает

Руководитель проекта

Калуга,
Центр города, потрясающее руководство! Понимание процессов, возможность высказывать свои идеи, постоянные положительные изменения, круто.
Компания быстро растет, нужно быстро реагировать и успевать за развитием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехАльянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехАльянс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехАльянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехАльянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехАльянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания «FerroLine» специализируется на изготовлении фасадных металлокассет различных типов, применяемых для облицовки фасадов зданий и сооружений, а также других изделий из металла, используемых в строительной сфере (доборные элементы (откосы, отливы, аквилоны), корзины для кондиционеров т.п.).

Наша компания является единственным производителем фасадных металлокассет в Калужской области, имеющим полный производственный цикл изготовления данной продукции от роспуска металла из рулона, до процесса нанесения порошкового покрытия в любой цвет по палитре RAL

Калуга2

Руководитель проектов1