Работа в Лаут Ресайклинг

Отзывы сотрудников о компании Лаут Ресайклинг

Менеджер по оптовым продажам

Иваново ,
Офис супер, коллектив ещё лучше. Зарплата вовремя. Продукт пользуется спросом. Если не лениться, то всё будет ОК.
Есть нехватка товара по некоторым позициям. Но над этим вопросом работают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаут Ресайклинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаут Ресайклинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаут Ресайклинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаут Ресайклинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаут Ресайклинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаут Ресайклинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Лаут Ресайклинг реализует инвестиционный проект, который не имеет аналогов в России. В ближайшие 5 лет мы планируем подготовить проект к масштабированию во всех финансово-промышленных центрах России и, возможно, других дружественных странах.

НАША ЦЕЛЬ:

Создать в России отрасль по сбору, транспортировке, сортировке, переработке и утилизации ненужной одежды и других текстильных изделий.

НАША МИССИЯ:

Защищать и восстанавливать окружающую среду и легкую промышленность для будущих поколений.

НАШИ ПРОДУКТЫ:

- одежда и другие текстильные изделия годные к повторному использованию.

- обтирочные материалы.

Для достижения поставленных целей нам нужны активные, амбициозные и целеустремленные единомышленники.

Информация о Лаут Ресайклинг

Сайт: http://laut-recycling.ru