Работа в Клуб красоты VSbeauty

Отзывы сотрудников о компании Клуб красоты VSbeauty

Клиника интеллектуальной косметологии VSbeauty - клиника современной ProAge медицины.

Наша база аппаратной косметологии одна из сильнейших в Приморском районе Санкт-Петербурга.

На текущий момент в VSbeauty доступно более 150-ти услуг для красоты и здоровья пациентов и вот некоторые из них:

- лазерное омоложение, удаление сосудов и многое другое на самом быстром, мощном и при этом безопасном лазере в мире - Aerolase!

- ультразвуковой СМАС лифтинг на первом и единственном в Санкт-Петербурге аппарате ULtight. Без боли(в отличии от известных аналогов), с шикарным результатом видимым сразу и нарастающим в течение 3х месяцев.

- LPG массаж на оригинальном Французском аппарате Cellu M6 Integral. Тот самый, который так любим голивудскими звездами!;

- RF лифтинг на аппарате Pologen. Безоперационная подтяжка лица от флагмана аппаратом RF;

- Микроигольчатый RF лифтинг Inus;

- Фитнес без тренировок, восстановление после родов, похудение, и еще 90 программ для мужчин и женщин на аппарате биостимуляции Futura Pro!

- весь спектр инъекционной косметологии.

Информация о Клуб красоты VSbeauty

Сайт: https://vsbeauty.ru