Работа в Кузьмина Анна Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Кузьмина Анна Андреевна

Продавец-консультант

Тамбов,
февраль 2023
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев. Руководство очень понимающее, открытое для обсуждений, лояльное, но справедливое, всегда придут на помощь, если это необходимо. Коллектив дружный, все друг за друга. Удобный график (мне дали выбор 3/3 или 5/2, выбрала 5/2 и осталась очень довольна, потому что хотела именно такой), удобное месторасположение в центре города. Своевременная оплата труда без задержек + ежемесячные премии, что является хорошим стимулом работать лучше
Если вкратце, «Енот и кексы» - это то место, где можно не только обрести хорошую команду и друзей, но и профессионально расти и развиваться.
Возможность помогать компании и другим членам команды, подменяя их, когда они в отпуске или болеют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьмина Анна Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьмина Анна Андреевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузьмина Анна Андреевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмина Анна Андреевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмина Анна Андреевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмина Анна Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СНС, Группа компаний
Марс