Работа в Gofra-glushitelya (ИП Рупчев Игорь Олегович)

Отзывы сотрудников о компании Gofra-glushitelya (ИП Рупчев Игорь Олегович)

С 2018 года мы ближе к своим клиентам — состоялся переезд автосервиса в новое помещение. Нас легко найти в южном административном округе Москвы в Чертаново рядом с метро «Лесопарковая» и «Анино». Просторная парковка и удобный подъезд стали нашими дополнительными преимуществами. Целью создания компании «Мастер Глушитель» было желание открыть автосервис узкой специализации, где будут работать профильные мастера и применяться соответствующее оборудование. Сейчас в компании трудятся специалисты с опытом работы в тюнинге и ремонте выхлопных систем более 5 лет. Спектр услуг широк, включает:
    • ремонт и замену глушителей, гофр, катализаторов;

• удаление сажевых фильтров;

• профильный тюнинг и чип-тюнинг;

• установку пламегасителей и насадок на глушители;

• разводку выхлопа на 2 стороны;

• бесплатную компьютерную и визуальную диагностику и др.Приехать к нам можно не только и ради покупки необходимых запчастей. В ассортименте всегда насадки, обманки лямбда-зондов, сажевые фильтры, универсальные каталитические нейтрализаторы.

Преимущества

• Сбалансированные цены (без неоправданных надбавок).

• Высокая скорость работ, достижимая благодаря узкопрофильной организации труда и наличию специальных инструментов, техники, опыта.

• Отменное качество работ и применяемых материалов.

• Возможность проведения бесплатной диагностики узлов выхлопной системы.

• Гарантия на работы и материалы 2 года (на гофры 1 год).