Работа в Рязанов Максим Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Рязанов Максим Юрьевич

октябрь 2022
Руководство адекватное, всегда помогут и подскажут. Примерно за неделю запомнила что и как делать сейчас работать легко.
Было бы не плохо добавить еще рабочие места

Апрель 2024
Спасибо, что оценили нас высокой оценкой. Желаем успехов в работе!

Кладовщик

2,2
Удобное расположение, не имеются задержки в зарплате , выбор графика .
Проработал две недели, всю работу выполнял четко и в срок, никаких претензий со стороны руководства и коллег не было, со всеми были нормальные отношения, уволили на первой же зарплате сказали не выполнял объем работ который бы им хотелось и жалобы со стороны коллег( никакого обговоренного объема нет, штат маленький заказов много, могли почти до конца смены только собирать поставку) из которых две девушки работающие пару месяцев и еще несколько ребят которые там так же недавно (надо было сразу задуматься что дикая текучка) работал кладовщиком-сборщиком постоянно бегал между двумя складами и там и тут какие-то задачи и все выполнялось никогда не было претензий. Не советую данную компанию, какой смысл увольнять человека который только во всем разобрался и знает как от начала до конца все самостоятельно сделать и брать нового который будет только вникать, не понятно ( пока работал при мне так одну женщину уволили ).

Февраль 2024
Добрый день!
Вы были на должности с испытательным сроком, который Вы не прошли!
"Кто не работает, тот не ест" - девиз нашей организации, именно поэтому мы не смогли сделать Вам предложение о работе!
Желаем успехов! Команда Plush Story)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанов Максим Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанов Максим Юрьевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рязанов Максим Юрьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанов Максим Юрьевич оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанов Максим Юрьевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанов Максим Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кладовщик1