Работа в Сдэк-Купионлайн

Отзывы сотрудников о компании Сдэк-Купионлайн

Менеджер по работе с клиентами

Руководство лояльное, адекватно относится к просьбам сотрудников. Прислушиваются к работникам
Иногда не работающая программа, но это не зависит от руководства. Это проблема на уровне айти сдэк.

Менеджер по работе с клиентами

С коллегой всегда можно договориться о графике, с начальством - о дополнительном выходном и о подмене. Коллеги всегда помогут и подскажут. Места для отдыха оборудованы хорошо, можно и чай с кофе заварить, и еду разогреть.
Да, иногда нужно ездить, подменять коллег, но и они тебя подменять, когда нужно.
Так что всё шикарно!
Зарплату просчитать легко, так что всегда можно точно рассчитывать на отпработанную тобой сумму
Долго обновляются расходники, но это скорее к головному офису, нежели к начальству. Неплохо было бы оборудовать рабочие места так, чтобы не приходилось их переделывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сдэк-Купионлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сдэк-Купионлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сдэк-Купионлайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдэк-Купионлайн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдэк-Купионлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдэк-Купионлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

• Компания СДЭК основана в 2000 году и сейчас входит в ТОП-3 логистических компаний РФ!

• В 2015 году франшиза СДЭК вошла в пятерку самых выгодных российских франшиз по версии журнала Forbes!

Наша компания оказывает услуги доставки и выдачи товаров для интернет-магазинов, услуги колл-центра и обработки заказов, комплексного обслуживания интернет магазинов

Клиенты выбирают нас, потому что:

• Мы постоянно улучшаем тарифы и внедряем новые: быстрее, дешевле, с доставкой курьером или в пункт выдачи заказов
  • Более 2900 уникальных пунктов выдачи в 21 стране.
  • Мы всегда на связи, если нужна помощь с оформлением заявки, вызовом курьера или отслеживанием груза.
  • Принимаем оплату удобным способом: картой и наличными, на сайте и в пунктах выдачи, до получения посылки и после.
  • Специальные услуги для всех клиентов: бесплатная интеграция для интернет-магазинов, личный кабинет для бизнеса, простой возврат и наложенный платеж для частных лиц.

Наши ценности:

За посылкой – человек.

В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия.

Держим слово.

Чтобы держать своё слово, мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

СДЭК – это МЫ.

Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. От каждого из нас зависит результат.

Открытость.

Мы открыто делимся нашими достижениями и честно говорим об ошибках. Мы искренны с нашими клиентами и коллегами.

Становимся лучше.

Каждый день мы получаем новые знания, находим новые идеи, возможности и решения. Внедряем их в жизнь.

Ждем тебя в нашей команде единомышленников!

ITECO
Pony Express