Работа в УМАРТА

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании УМАРТА

Разработчик

Самара,
Прозрачная, открытая коммуникация, возможности роста, проявление заинтересованности в мнении сотрудника, доверительное отношение к опыту сотрудников. Нацеленность на развитие профессиональных качеств работников. Корпоративная связь (корпоративная sim-карта c оплаченной связью).
Компенсация затрат на спорт. Оперативное решение вопросов с техническим оснащением сотрудников.
Электронный документооборот.
Удобнейший график работы.
Создать единый корпоративный портал, для коммуникации между сотрудниками (мессенджер, информационный портал).
Организовать обучение сотрудников, тренинги по soft и hard skills.
Внедрить практику day-off (у каждого сотрудника за год есть 3-4 дня, когда он может взять отгул, например, простудился - 2-3 дня достаточно для восстановления и не надо идти оформлять больничный из-за такой ерунды).

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв!
Практика day-off работает уже больше полугода, мы проведем дополнительные информирования о таких возможностях.
Медицинскую программу мы развиваем и точно не остановимся на имеющемся.
Корпоративный портал появится в 2025 году.

Программист-разработчик

Симферополь,
октябрь 2024
- Полноценная удаленная работа.
- Своевременная оплата труда.
- Потенциал в росте, как по скиллу, так и в ЗП.
- Коммуникация на проектах, решение вопросов/блокеров.
- Электронное ведение документооборота с сотрудниками, все согласования документов трудового взаимодействия происходит онлайн.
- Компенсация затрат при использовании личных технических средств.
- Компенсация затрат на физкультурно-оздоровительные мероприятия.
- Возможность пользоваться мобильной корпоративной связью (звонки, мобильный интернет).
- Возможность получить доп. образование с подтверждающими документами.
- Отзывчивое руководство, общие собрания, понимание кто за что отвечает и к кому идти за вопросами.
- Собственный workplace, тематические сообщества.
- Собрания, в стиле best-practics, фичи и пр. применяемое на проектах.
- Выделить отдельное сообщество под болтовню и не рабочие вопросы (хех, порой не хватает).

сентябрь 2024
Уровень заработной платы; Возможность простого общения с руководителем, так же приятно что пишем на фреймворке, который компания, в лице сотрудников, и разработала, соответственно решения на нем находятся быстрее и погружение в код у всех сотрудников отличное; Полная удаленка тоже плюс, хотя есть 2 офиса; Полный документооборот в онлайне; Корпоративные сим-карты; Возможность обучения по ДПП
Хотелось бы добавить ДМС, время идет мы не молодеем. Так же было бы круто видеть больше внерабочих активностей. И отдельно в таймшитах сделать возможность заполнения большого количества дат с одним проектом, ну это так просто пожелание. Хотелось бы видеть систему грейдов с понятным повышением квалификации внутри компании

Java developer

август 2024
Хороший коллектив и отзывчивое руководство. При возникновении вопросов, всегда помогут. Работа без переработок, удается сохранять work-life balance. Руководство спрашивает о интересах сотрудника и старается подбирать проект по интересам работника.
Добавить ДМС для сотрудников. Премии при успешной сдаче функционала заказчику. Премии по итогам года.

Разработчик

август 2024
Работа в компании оставляет положительные впечатления. Умеренная атмосфера и дружелюбный коллектив делают процесс работы комфортным и приятным.
Проекты интересные и позволяют развиваться в профессиональном плане. Гибкий график, хороший уровень ЗП и возможность работать удаленно помогают находить баланс между работой и личной жизнью.
Лояльное руководство заботится о своих сотрудниках и предлагает бонусы, такие как компенсации на спорт и мобильную связь.
В целом, УМАРТА — хорошее место для тех, кто ищет возможности для профессионального развития без излишнего давления. Рекомендую!
Улучшить взаимодействие и поддержку командного духа среди сотрудников на удалёнке было бы неплохо внедрить различные социальные активности и онлайн-мероприятия, которые позволяют создавать неформальные связи и улучшать атмосферу в команде.

К примеру:
Онлайн-игры: Проведение игровых вечеров с настольными играми или виртуальными квестами, где сотрудники могут участвовать в командных соревнованиях и развивать дух соперничества.
(ну это только пример ;) )

Самара,
Профессиональная команда, качественный менеджмент. Руководство прислушивается к сотрудникам, очень дружественная приятная атмосфера в компании. Разнообразных задач хватает, есть интересные проекты. ЗП на уровне.
Больше корпоративной активности, ждем полноценного открытия офиса

Июнь 2024
Большое спасибо за отзыв! Полноценное открытие офиса состоялось, всё оборудовано.

Web-дизайнер

Адекватное лояльное руководство, удаленная работа, интересные задачи, возможность прокачать свои навыки, хороший уровень ЗП, приятный коллектив
В целом все устраивает. Может добавить активностей не связанных с работой

Июнь 2024
Большое спасибо за отзыв, мы работаем над возможностями внеофисных активностей!

Самара,
Ламповая рабочая атмосфера. Дружелюбный коллектив, менеджеры всегда на связи и готовы прийти на помощь. Гибкий график работы помогает сохранять ворк-лайф баланс. Приятные плюшки в виде компенсации затрат на спорт, мобильной связи или компенсации использования в работе своего оборудования. На новый год подарили классные подарки.
Очень жду корпоратив, когда получится всем вместе собраться и познакомиться лично.

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМАРТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМАРТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УМАРТА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Среди многого замечаем главное.

Компания УМАРТА – профессиональный разработчик программного обеспечения (аккредитованная ИТ компания). Более 50 успешных проектов для 27 компаний в России и Европе. Наши клиенты довольны качеством разработанных продуктов и уровнем профессионализма наших сотрудников.

Мы предлагаем: -Трудоустройство по ТК РФ, -Белую зарплату, -Удаленный формат работы из любой точки РФ, -Гибкий график рабочего дня, -Компенсации спорта и мобильной связи, -Ежегодный чекап организма.

Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе компании. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно. Мы поддерживаем здоровую атмосферу в коллективе, прислушиваемся к идеям коллег, проводим регулярные встречи с непосредственным руководителем, а топ-менеджмент всегда на связи.

Присоединяйтесь!

Если вы не нашли интересующую вас вакансию вы всегда можете прислать нам свое резюме на hr@umarta.dev

Softline
2ГИС
IBS
Т1
Likesoft

Информация о УМАРТА

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://umarta.dev

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва3Самара3Симферополь1