Работа в УМАРТА

Отзывы сотрудников о компании УМАРТА

Разработчик

Самара,
Прозрачная, открытая коммуникация, возможности роста, проявление заинтересованности в мнении сотрудника, доверительное отношение к опыту сотрудников. Нацеленность на развитие профессиональных качеств работников. Корпоративная связь (корпоративная sim-карта c оплаченной связью).
Компенсация затрат на спорт. Оперативное решение вопросов с техническим оснащением сотрудников.
Электронный документооборот.
Удобнейший график работы.
Создать единый корпоративный портал, для коммуникации между сотрудниками (мессенджер, информационный портал).
Организовать обучение сотрудников, тренинги по soft и hard skills.
Внедрить практику day-off (у каждого сотрудника за год есть 3-4 дня, когда он может взять отгул, например, простудился - 2-3 дня достаточно для восстановления и не надо идти оформлять больничный из-за такой ерунды).

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв!
Практика day-off работает уже больше полугода, мы проведем дополнительные информирования о таких возможностях.
Медицинскую программу мы развиваем и точно не остановимся на имеющемся.
Корпоративный портал появится в 2025 году.

Самара,
Профессиональная команда, качественный менеджмент. Руководство прислушивается к сотрудникам, очень дружественная приятная атмосфера в компании. Разнообразных задач хватает, есть интересные проекты. ЗП на уровне.
Больше корпоративной активности, ждем полноценного открытия офиса

Июнь 2024
Большое спасибо за отзыв! Полноценное открытие офиса состоялось, всё оборудовано.

Web-дизайнер

Адекватное лояльное руководство, удаленная работа, интересные задачи, возможность прокачать свои навыки, хороший уровень ЗП, приятный коллектив
В целом все устраивает. Может добавить активностей не связанных с работой

Июнь 2024
Большое спасибо за отзыв, мы работаем над возможностями внеофисных активностей!

Самара,
Ламповая рабочая атмосфера. Дружелюбный коллектив, менеджеры всегда на связи и готовы прийти на помощь. Гибкий график работы помогает сохранять ворк-лайф баланс. Приятные плюшки в виде компенсации затрат на спорт, мобильной связи или компенсации использования в работе своего оборудования. На новый год подарили классные подарки.
Очень жду корпоратив, когда получится всем вместе собраться и познакомиться лично.

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМАРТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМАРТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УМАРТА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМАРТА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Среди многого замечаем главное.

Компания УМАРТА – профессиональный разработчик программного обеспечения (аккредитованная ИТ компания).
Более 50 успешных проектов для 27 компаний в России и Европе. Наши клиенты довольны качеством разработанных продуктов и уровнем профессионализма наших сотрудников.

Мы предлагаем:
-Трудоустройство по ТК РФ,
-Белую зарплату,
-Удаленный формат работы из любой точки РФ,
-Гибкий график рабочего дня,
-Компенсации спорта и мобильной связи,
-Ежегодный чекап организма.

Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе компании. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно. Мы поддерживаем здоровую атмосферу в коллективе, прислушиваемся к идеям коллег, проводим регулярные встречи с непосредственным руководителем, а топ-менеджмент всегда на связи.

Присоединяйтесь!

Если вы не нашли интересующую вас вакансию вы всегда можете прислать нам свое резюме на hr@umarta.dev

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ