Работа в MixBytes

Отзывы сотрудников о компании MixBytes

Мы — команда программистов. Внедряем блокчейн-технологии, пишем и аудируем смарт-контракты на Solidity. Разрабатываем блокчейны на базе фреймворка Graphene. Проводим корпоративное обучение и воркшопы, выступаем на конференциях. Стек: Solidity/Truffle, JS/Node, C++/Graphene, Python.

Наш новый проект Curation Network призван решить одну из основных проблем рынка блокчейна — понимание сути технологии обычными людьми, предоставив им единое место поиска, изучения и взаимодействия с блокчейн-проектами.

Архитектура проекта включает в себя:

Projects Directory — подробный и удобный интерфейс описания блокчейн проектов со статистикой и историей развития. Туда будут входить: блокчейн-протоколы и платформы, прикладные блокчейн-проекты, децентрализованные приложения (dApps) и токены.

Token Curated Registries (TCR) Framework — движок децентрализованной оценки блокчейн-проектов, поддерживаемый и модерируемой сообществом держателей токенов. Курирование реестров проектов имеет свою токеномику и стимулирует пользователей поддерживать существующие реестры-рейтинги в объективном и качественном состоянии.

DR (Decentralized Rank) — алгоритм децентрализованного ранжирования проектов, использующих набор объективных метрик и субъективных (на базе TCR) оценок сообщества пользователей при формировании конечного результата реестров-рейтингов.

Наш код:

Билайн