Работа в ПАРАДОКС ЛАБ.

Отзывы сотрудников о компании ПАРАДОКС ЛАБ.

Визитная карточка ТОО "ПАРАДОКС ЛАБ." – скорость и неизменно высокое качество проектно-строительных услуг, ремонтных работ жилых и коммерческих объектов, производство и установка встраиваемой мебели. Компания специализируется по нескольким направлениям:

Q-PROJECTS – полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости.

Q-STUDIO – комплексный подход к созданию интерьера: от идеи до воплощения.

PREMIUM KITCHEN – кухни и шкафы на любой вкус, проект 3D будущей встраиваемой мебели.

Миссия компании:

Мы делаем жизнь современной, комфортной, уютной. Мы делаем людей счастливыми!

Ценности компании

КОМАНДА

Мы – команда профессионалов, объединенных одной целью. Каждый сотрудник важен и влияет на общий результат. Мы уважаем, доверяем и поддерживаем друг друга. Сила нашей команды в Единстве!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы объединены единой целью и несём ответственность за то, что мы создаем. Ответственное отношение сотрудников – залог успеха компании!

КАЧЕСТВО

Профессионализм и компетентность нашей команды, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям позволяют нам создавать качественный продукт, которым мы гордимся!

РАЗВИТИЕ

Мы растем и развиваемся, внедряем новые технологии и делаем жизнь наших клиентов комфортной. Мы смело принимаем вызов и достигаем высоких результатов!

НАДЁЖНОСТЬ

Верность взятым на себя обязательствам. Честность и порядочность в отношении с партнерами и клиентами. Уверенность в завтрашнем дне!

ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС